Екатерина Гореславская

как убрать закреплённую вкладку в гугл хроме.

Я уже пытался закрывать гугл - она появляется, откреплял и закрывал - она при запуске гугл опять открывается, пробовал ctrl+w. Ничего не помогает. Помогите пожалуйста!)

Morven T

1. Открепляем все вкладки.
2. Создаем пустую (новую) вкладку.
3. Закрываем все, кроме пустой.
4. Закрепляем её и закрываем Хром.
5. После этого можно запускать и откреплять пустую. Всё ОК

Olga Hlinovskaya

Тоже такая беда ( Все ответы выше не помогут.

Игорь Арзамасцев

нажать на ней правой кнопкой мыши. выбрать - открепить вкладку. затем закрыть ее.
Если какая нибудь webalta, то удаляй тулбар соответствующий названию вкладки через панель управления.

Инесса Выборная

на нее прям правой кнопкой мышки удалить вкладку

Лилия Такаева

правой кнопкой мыши

Любовь Свиридова

Никого не волнует, что эти вкладки потом снова открываются, будто бы ничего не делал? Господи боже мой.
Историю почисти и открепляй.