А Чутанов

что можно приготовить в электрической сковороде и как? ? ?

Николай

Все, что можно приготовить в духовке. Только по времени будут ограничения - на 5 часов электрическую сковороду не зарядишь.

Эд
Эдуард

так че хош так же как на обычнои

Ел
Елена

У меня электросковорода - аэрофритюрница, там идет передвижение и перемешивание продуктов в процессе готовки. Очень вкусно делать картошку фри с минимальным количеством масла - буквально 2 столовых ложки масла на 2 порции.