Санечка Новикова

как скинуть игру симс на флэшку, чтобы она пошла на любом компьютере?

Ев
Евгений

никак, во первых скорость обмена данных компъютера с флешкой маленькая (даже usb hdd тут не факт что справится) , будет тормозить, во вторых, для работы игры на компьютере должны быть установлены дополнительные программы и драйверы directx скажем, и если на компьютере их нет или устаревшие то игра никак не запустится с флешки