Вадим Варванин

Дайте сайт с ботом для игры в WoT!

Мне нужен бот для игры WoT. Но сколько я и не искал я не нашел! Помогите! Мне нужен бот чтоб был бесплатен, и устанавливался без всяких привязок и смс! Заранее спасибо!

Антон Михайлов

Это все развод. На онлайн игру никогда не бывает читов. Только школота ведется на всякие номер телефона и т. д. и т. п.

Mariya Yumaeva

как уже сказали - таковых нет. Эти "боты" приведут твой windows в 1 большой банер, который снимается только переустановкой системы.

Сергей Кузин

Ярослав Лаз
Вообще то бывают к примеру nfs world, wow.