Vladimir Konovalov

не запускается игра. "вставьте диск в устройство device harddisk1 dr1"

скачал mirror's edge. запускаю игру и выскакивает ошибка, "в устройстве нет диска. вставьте диск в устройство device\harddisk1\dr1"
скачиваю другую версию игры. все тоже самое. установил версию, которая уже была на компе и отлично запускалась (винду с тех пор не менял) , но все равно вылетает эта ошибка мол, "в устройстве нет диска. вставьте диск в устройство device\harddisk1\dr1". помогите пожалуйста!

через даймон устанавливал. образ смонтированным так и стоит

Oltin Ergashev

наверное игра без диска неработает. попробуй скачай деймон тулс лайт и создай визуальный диск для этой игры. мне лично помогало

Даниил Павлов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru