Серёга Соловьёв

Помогите прошу вас: (

Ребят привет, слушайте хотел узнать както давненько я сидел на одном сайте знакомств, там можно было вопросы задавать, в бутылочку играть, в карты и т. д название чтото связанно с тет а тет, так вот хотел бы спросить может кто знает точно название а то уш очень хороший сайт был, помогите пожалуйста))

Алексей Ш

Может Mamba? Или на Мой мир вкладка сверху есть «знакомства» . И там и там есть бутылочка. А еще точно такая же игра есть на одноклассниках.