Марина Рябова

покупка assassins creed Откровение на ps3

Вот в магазине продают assassins creed Откровение на ps3 очень дешево. Стоит ли его купить на ps3 (играл только в assassins creed 2 и братство крови ). Интересна ли она по геймплею и сюжету . Или лучше купить assassins creed 3

Gusserus

3 часть и Откровения сильно отличаются друг от друга. Я проходил 3 часть 2 раза и поверь это игра на один раз. Откровения проходил не полностью но там играть интересно, если не так уж увлекаешься ассассином бери 3,1 раз её интересно проходить