Шамаханская Царица

какие суши самые вкусные? ? или что вы заказываете едя в ресторане японской кухни???

дшля тех кто не любит японскую кухню, прошу не писать*

Aiazbek Asanbekov

Филаделфия, Калифорния (красная) , Атакай (горячие суши) , кюри маки (Роллы с огурцом)

За
Забияка

Мне очень нравятся Филадельфия и роллы с копченым угрем и мягким сыром.
На мой взгляд самые вкусные роллы - в Якитории.

Dima Komartsov

филадельфия и канада (с угрем) вне конкуренции)

Серега Хасанов

Запеченый спайси ролл и вообще многие горячие роллы, мням.. . пальчики оближешь)

Елена Кузнецова

мне нравится горячие роллы.