Sa
Sashka

Что за шняга со скайпом?!

Вообщем решили с другом, вдвоем в гарис поиграть в тф. В скайпе я ему звоню, трубка бросается и пишет (сам скайп) -"Проблема с устройством записи звука", он мне звонит тоже самое. Так уже из звонились друг другу, ничего не выходит. что делать? Трубка просто бросаеться.

Юлия Ахтямова

О такае-же фигня уже как 2 года добавь в скайп там всё раскажу Skype: ufamax2000