Анжела Воданенко

Если у меня IP динамичный, он может пересекаться с людьми у которых тоже динамичный IP?

пересечься не в один и тот-же момент

Елена Нащекина

Может, конечно.

Алексей Шувалов

Провайдер даёт тебе динамический адрес
После отключения этот адрес может быть дан другому пользователю и т. д.

Михаил Прянишников

Может, но мало вероятно, что такое произойдет.

Сеня Цвентарный

Двусмысленно звучит вопрос
1. Если у тебя есть ip из динамического диапазона, то у дргуих его не будет, пока ты не получишь новый ip адрес
2. Ты можешь пересекаться с другими людьми, у которых тоже динамические ip адреса

Оксана Иванова

Айпишник уникален и существует ТОЛЬКО в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре. Одновременно 2-х одинаковых айпишников быть не может. На этом построен Инет.