Сархан Ализаде

не заходит в Wordl of Tanks. запускаю лаунчер кнопка играть серова цвета

Александр ____

какого цвета лампа слева, зеленого?

Антон Дворников

он у тебя не зайдёт если у тебя модем т. е мегофон билайн мтс интернет сможет войти в онлайн игру только с сктв и даль связь и т. д с модема он не когда в жизни не войдёт!!!! у меня тоже самая проблемма была только с другой игрой