Юляшка

помогите. подключила wi-fi у меня ноутбук. мне дали логин и пароль чтоб поставиь ключ.

подключила wi-fi у меня ноутбук. мне дали логин и пароль чтоб поставиь ключ. то есть чтоб никто другой не смог подключится ко мне, если не знает мой ключ. так вот я незнаю куда зайти чтоб ввести этот логин и пароль. уже несколько дней сижу в интернете. а вдруг кто подключался уже ко мне

Сергей Бритов

Ключ сетевой безопасности прописывается в роутере. А логин с пасом - для того, чтобы зайти на роутер. А на счет соседей - вполне может, что уже и сидят на Вашем роутере.

Ка
Катя

А я специально не паролил инет..