Юлия Алимова

замучила тошнота и рвота. причины?

2 недели тошнит и рвет. думала с желудком что то. сделала ФГС - все в порядке. ничего не нашли. то ли печалиться то ли радоваться. тест на беременность отрицательный и на узи ничего не нашли. а врач сказал что есть, но маленький срок. вот думаю и гадаю. что это может быть.. . ваши предположения, причины?

Ан
Анастасия

Постарайтесь не переутомляться и избегать стрессов, насколько это возможно. Выполняйте упражнения для релаксации. Используйте методы нетрадиционной медицины, которые помогают вам расслабиться.
Как можно больше отдыхайте, если надо, возьмите отпуск. Ешьте понемногу и часто. Постарайтесь разобраться, какая пища вам подходит, а какая – усиливает проявление симптомов. Обычно виновниками являются сдобное тесто, жареное, жирное или очень острое. Если вам очень плохо, не беспокойтесь о сбалансированной диете. В такой ситуации лучше съесть хоть что-то и восполнить запасы энергии, чем вообще ничего не есть. Наиболее важно не допускать обезвоживания. Пейте воду, лимонный сок, ячменный отвар — все, что сможете.
Если вы очень любите какой-либо продукт (и уверены в том, что вас от него не вырвет) , съешьте его и получите удовольствие. Очень скоро вы и малыш восполните все недополученные питательные вещества, когда, будем надеяться, симптомы стихнут на более поздних сроках беременности. Продукты, богатые витамином В6, или хороший качественный комплекс витаминов группы В могут помочь, если вы сможете их проглотить. Продукты, богатые витамином В6, или хороший качественный комплекс витаминов группы В могут помочь, если только вы сможете их проглотить. Перед приемом витаминов и минеральных добавок всегда консультируйтесь со своим врачом. Одно исследование показало, что препараты, содержащие витамин В6, способствуют уменьшению тошноты, хотя на рвоту этот эффект не распространялся.

Ай
Айгуль

СТРАННО--- врач сказал что есть беременность а тест отрицательный. узи чего делала ???как то не понятно написала.... НАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ _____ рак желчного пузыря )) ( устроит ??)

Natali

Пальцы гинеколога лучший регистратор беременности до сей поры. Если он говорит, что вы в положении, то ему следует верить.

Виктория

Холецистит, панкреатит.

Наиля

печень надо проверить и желчный пузырь