Наталья Мамай

Сколько стоит обучением на экономическом бакультете в МЭСИ (банковское дело)

Подскажите стоимость обучения в Ярославском филиале.

на экономическом факультете *

Анастасия

Офсайт ВУЗа в помощь! Вся информация - в разделе для поступающих! Раздел может иметь названия "Абитуриенту", "Приемная комиссия" и т. п.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На 2013 год на факультет Экономика 30 платных мест, стоимость обучения в 2013-14 учебном году63320 руб.