Ирина Гизатова

Сколько дают баллов на ГИА по русскому языку

Если я напишу полное изложение без сжатия и сокращения, сколько мне дадут баллов за это? Просто я нашел изложение которое у меня будет и я хочу написать его слово в слово.

Инга Николаева

А как вы определили, что оно будет именно у вас?

Екатерина Рябцова

За изложение 0 баллов. Всего за него можно получить 10 баллов. За каждый способ сокращения даётся по 3 балла и учитывается грамотность написания и пунктуация. Если будет 5 или больше грамматических ошибок, то ставится за изложение 0 баллов.

Elvina Sh

Максимально 10 балов