Ольга

Срочно нужна информация на тему "Власть и Закон в России с 1990-х по 2010-е годы".Спасибо! Спасибо!

Пожалуйста с ссылочкой, - если нетрудно.

Анна Дитятьева

а новости посмотреть?

Наталья Королева

власть была в США до 2000 года, законы там писались. Съездийте в Вашингтон

Алексей Бойко

В лихие 90-е страна разваливалась, стоя на коленях. В стабильные 2000-е разваливаться окончила и встала с коленок на руки.

Екатерина

сейчас потрачу несколько часов, чтобы за тебя, лентяй, домашние задание сделать.