Баха Айтбаев

Работа для белоруски в России, можно пмж, вахта. какие варианты стоит попробовать?

Интим НЕ предлагать. Девушка, 35 лет свободна как ветер, опыт работы в банках, специальное среднее образование. может что посоветуете? СПАСИБО.

До
Дображелаювсем

Лучше попробуйте найти работу на родине. Работа вахтовым методом в России не сахар. Мне предлагали якобы хорошую работу в Москве вахтовым методом. Но оказалось, что размеры заработка преувеличены, а условия труда приукрашены. Можете почитать мой отзыв об этом предложении: Хороша ли Работа в Москве вахтовым методом для беларусов.

Ва
Валерия

хочу уехать в Россию поработать. Упаковщицой или фасовщицой все ровно! нужны деньги! может у кого нибудь есть конкретное предложение. а то я ничего не знаю. в инете начиталось голова кругом. ничего уже не понимаю. может кто из женщин подскажет кто сам ездил.. прошу помогите!!! я проживаю в Минске белоруска. ищу работу вахтовым методом .отзовитесь. совсем запуталась..