Hiкмат Тurовоv

Приставать к замужней женщине Это - свинство??!

Дмитрий Желобецкий

Поросячество.
Ай, поросёнок-шалунишка.... Вы ко мне так мило пристаёте.... Какой вы стройный.... Меня зовут.... Я замужем.... Была....

Юлия Соболева

это благотворительность

Nikita

Ну только если она против!

Ксения

Блокировать перса на дваре в разгар события за которое можно взять ездового зверя - это свинство, ломать новый красный шмот путем отключения связи от сервера - это свинство, а ваших приставания я все равно не замечу нкиогда потому, что до ювелирного вы никогда не дойдете.

А я сейчас должна отдать последние десять гривен в доме чтобы получить квитнацию и отправить ее в Киев вместе с остальными, что бы уже повыздыхали там со своими закидонами тупорылыми.
и свои комменты мне можете не писать я их читать а тем более отвечать не стану и инфу у перса НЕ ИЗМЕНЮ!!!! можете его еще раз блокировать там все останется ТАК ЖЕ!

Egen Vorobev

да, если мужчина свинья.