Александр Цельбель

Возврат денег за refund EBAY

Продал на ибее товар за 17000 руб. , покупатель, через 44 дня, открыл диспут о неполучении. Я проиграл. Теперь я должен PayPal 17000 руб. скажите, что будет, если я не буду возвращать деньги PayPal и просто забуду про ибей? Могу я просто отделаться баном или из за невыплаты PayPal 17000 руб. меня ждет уголовная ответственность? Что они могут мне сделать? На кредитке денег нет, я её отвязал от PayPal. Заранее благодарю за ответ.

Алексей Рогожин

Могут и в суд подать, по номеру карты и ФИО вычислить тебя несложно. Деньги уже вывел с Палки или они ещё заблокированы?