Галина

помогите пожалуйста разобрать к чему сон?

мне приснилось, что я встретила знакомую девушку (мой злейший враг) она была в необычных брекетах, на каждом брекете был железный цветочек . Когда она подняла губу чтоб показать мне, у неё оказалось 3 ряда зубов что вверху что внизу, я долго рассматривала её зубы и захотела себе такие же брекеты. Потом мы как обычно поругались чуть не побились и разошлись, но потом она решила меня догнать чтоб разобраться со мной но я нашла какие-то слова и мы в конце концов помирились и обнялись.

Ванечка

Ключевые слова в описании : /// я встретила знакомую девушку (мой злейший враг) ///
Всё остальное с брекетами это ваше воображение нарисовало и не толкуется.

Объясняю почему снятся люди.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Вы эмоционалили и ненавидели её, вот и снится...

Лилия Такаева

наверно помиритесь

Рустам Махмадиев

Вы немного побаиваетесь эту девушку. Прекрасно, что Вы помирились во сне. Значит, и в реале ссоры прекратятся. Может быть, просто судьба разведет вас, и Вы забудете о ее существовании

Татьяна Фруктова

я думаю опаснось тебя поджидает со стороны этои девушки будь осторожна