Сергей Масляев

Как доказать подруге, что я не писала ей в спрашивай ру что она страшная??

Natalie Хлюстова

Никак. Не верит, значит не верит. Есть вариант разрыдаться, но это слишком)

Роман Доний

Если ты есть на спрашивай. ру, то там раздел, где есть все вопросы, которые ты задавала, а если нет, то никак нельзя. Всякие программы, с помощью которых якобы видно, кто задавал вопрос это бред.

Бехзод Салибаев

Мне б ваши проблемы....

Жанна Содомова

Если бы она была настоящей подругой, то даже вопреки всем своим подозрениям нашла бы тебе оправдание.