Да
Даша

как замутить с девушкой если она считает тебя лучшим другом?

Абдылазова Омуркан

не мутить ясное, любящую найти (их полно) . не унижаться навязыванием и не доБиваться.

Loki Laufeyson

всячески ее добиваться. Находиться постоянно рядом, во всем ей помогать.
хотя в моем случае это не катит. За мою любовь уже год борется мой лучший друг. он все делает, и ухаживает, и говорит что любит, и помогает в любой трудной ситуации. Но для меня он только друг. может я такая неприступная))) )
а вообще сердце девушки можно завоевать ухаживаниями)

Andrei Tango

никак.. и даже если тебе скажут что "вот так и вот эдак" знай.. это пизд& шь!))))

Татьяна Степанова

Этот вопрос мучает многих.... говорят это возможно, но это вроде мифов или легенд! Вот спроси их хорошо подходите все вместе вам тоже хорошо а нет блин друг то се не хочу! Бабьееееееееееееее.... но не все такие!

Вова Vk

Постарайся стать для нее незаменимым, решай все ее проблемы, не настаивай, не напрягай ее, просто жди и помогай ей

Omar Roshaan

А лучший друг только и даст все и взаимны и туды и на похмелья

Роман Филиппов

Если парня нет, то лучший друг это и есть парень.