Victoria Eduardovna

Любовные дела - отношения (+)

По-началу всё был идеально, да и сейчас всё идеально, но меня мучает не много один ньюанс. Сначало она звонила часто, постоянно, сейчас всё реже и реже, нет конечно каждый день мы минимум один раз общаемся, но раньше она звонила и во время работы и после работы и из дома и перед сном. Ща постоянно слышу, я тебе вечером наберу. Что так?

Иннуся, Ванилька и Не смешите меня дали более верные ответы, остальным по двойке)

Альфия Саитова

с каждым месяцем отношения меняются. Изначально может было так, она звонила, а теперь ей хорошо от того что она знает что ты рядом, и любишь ее. Тебе хочется внимание от нее по телефону, когда ее нет рядом, это нормально. А звони ты первый. Прояви шаг навстречу. Может она тоже от тебя этого ждет. Звони ей. Не часто, но и не редко. Пусть почувствует тебя рядом на расстоянии!

Жа
Жанна

со временем эмоции притупляются это нормальный физиологический процесс. Особенно когда человек чувствует стабильность или то что партнёр никуда не денется. зачем ей звонить вам каждую минуту---вы и так с ней. Она это знает. чувствует. Пожара нет. никто не умирает. будет окно---наберёт

Александр Уткин

Вы на всё ответили вопросом! Только, местами поменяйте: " Отношение - любовные дела"

Алёна Калинёва

У нее другой, ты ее теряешь

Вера

Лучше не тяни с этим. Сам проявляй инициативу, звони, а то она ускользнет от тебя

Андрей Добров

Устала она быть сильной, а ты реально парень тормозишь . Покажи ей что ты ее достоин .