Денис Медведев

где скачать книгу?? ? Где бесплатно можно скачать книги про Барри Троттера?

Именно книга "Барри Троттер" автора М. Гербера.

Я нашла эту книгу только на платных сайтах.

Александр Леонов

Если знаете автора, то можно поискать на либрусеке или флибусте. Просто набираете в поисковике автора, выскакивает его произведения, нажимаешь читать, потом сохраняешь как текстовый файл. Если есть виндоувз офис то все вообще без проблем.

Черная Волчица

ошибки у Вас мадам!! ! Гари Потер так правильно )))

Юрий Дружинин

Нет правильно написано! Барри Троттер это пародия на Поттера! Тоже найти не могу (