Лилия Амелина

Я обновил драйвер для видеокарты после перезагрузки экран стал не таким как всегда

Весь рабочий стол увеличился, я уже пробовал изменить разрешение экрана но вернуть всё в стандартный вид не получается. и откатить пробовал не получается так как в архиве его нет и на диске нету потому что его программист устанавливал

Подскажите пожалуйста что ещё можно сделать что бы всё было как прежде

Админ

Драйвер не тот установил.
Зайди на официальный сайт производителя видеокарты, скачай драйвер для своей модели видеокарты и своей винды. Переустанови драйвер.

К.
Катя ............

Мастер есть, не .уй лейзть!

Анастасия

Попробуй удали старую видеокарту перезагрузи комп потом скачай с офф сайта новую драйвер и установи.

Георгий Тараканов

Если винда лицензионная зайдите на Microsoft Update.
Всё установит и настроит автоматом. Драйверы и программы настройки надо брать исключительно с сайта производителя видиокарты.