Ма
Максим

Помогите очень срочно! Он взломает меня?

Я перешла по ссылке которую мне прислали... И теперь этот человек знает как меня зовут, мой логин и пароль в вк (((Сказал если я не буду с ним "дружить" он взломает и виндовс ((((что делать??

Да да дура, я знаю, просто ссылка выглядела как сайт ((

Может удалить страницу??? Пароль поменять не могу т. к. номер уже другой ((

Елена Хлякина

Ты редкая дура. По присланным ссылкам переходить нельзя НИКОГДА. Так же, как и открывать вложения в письмах.

Ольга Лифатова

Форматировать диск. Сотрешь все данные, установишь винду, поменяешь мыло и пароль в вк. А если ты все еще учишься в школе, подойди к информатику. А еще, если я правильно поняла смысл "дружить", а ты еще в школе опять же, позвони в милицию! ! Ой - полицию

Андрей Гитерман

ХДДДДДД
не переходить больше по всяким непонятным ссылкам и поставить нормальный антивирус...)))

Александр Карлов

Пошли его нахрен, поменяй пароли в вк

Мария Васильева

Скажи ему "ломай" ибо избавиться без сноса виндовса от него ты не сможешь, а так хоть париться не придётся. ВК? огосспади тебе 16! ты себе ещ 10 заведешь! а вообще забей на ВК и иди учись - у тебя ЕГЭ через 2 года! Поверь, 9-11 классы самые важные!