Ольга Хлебтовская

чем отличаются? GeForce GTX650 или GeForce GTX650 Ti

Н*
Ната ***

Частотами, пропускной способностью, производительностью. Ti всегда была на 5-15% мощнее, но не больше. И подороже примерно на 2 штуки.

Иван Цибров

У Ti разгон больше.

Ha
Hakan

650 ti лучше процентов на 20, но даже с этим она слабая. результатов не жди от неё.

Михаил Яндулов

Да почти ни чем!

Анна Давыдова

если не вникать в подробности, то коротко можно сказать что GTX 650 ti на порядок мощнее, следовательно игры идут лучше

Сергей

ти на другом чипе более новом и производительным, ТИ быстрее голой на 30%