Этери Циклаури

Я лопнул бородавку что делать это опасно или нет очень страшно ((((((

Казимир Кристовский

Это действительно опасно. Необходимо показаться дерматологу.

Александр Кадин

Выдавливание бородавок ни в коем случае нежелательно, т. к. может спровоцировать рак кожи. Но уж коль скоро это произошло, смажь зелёнкой ине трогай её.

Ел
Елышева

Если нет кровотечения, то не страшно. Обработай рану йодом, чтоб не попала инфекция.

Vladimir Rodin

Купи в аптеке горный чистотел, прижги бородавку и от нее не останется следа.

Сладкая Девочка

Купи "супер чистотел".