Светлана Даниличева

Скажите пожалуйста что делать? у моей деаушки болт шея с сделал ей массаж после него ноет рука?

Александр Сёмин

Болт из шеи нужно было таки вынуть перед массажем.

Надежда Дюльгерова

Надо лечить растирание делать а делать массаж без спец знаний опасно можно сделать её калекой.

Максим Гераскин

Ноет рука у кого?

Роман Постричев

Лечить нужно шею. Массаж неправильно сделали, при остеохондрозе вот рука и заныла. Ничего больше не делайте. Нужно сделать МРТ и полечиться и специалиста. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html