Юля

В каких ВУЗах Санкт-Петербурга есть факультет коррекционной педагогики? подскажите. подскажите

Вероника

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Но Вы не совсем корректно ставите вопрос. В некоторых ВУЗах существуют кафедры коррекционной педагогики, а вот факультеты, обучающие по этому направлению, имеют другое название.