Татьяна

помогите пожалуйста )) средний бал атестата

у мення всегда было освобождение от физкультури. . но при этом считая средний бал мне поделили средний бал на все количество предметов учитивая и физ-ру ?? ведь вместо оценки мне написали (зараховано) поидее оценка ведь не стоит как можна делить на все предмети ведь бал уменьшился

Анна Лысова

у вас не должно быть оценки за физкультурую а если и будет то за тот год который вы последний раз ею занимались