Камилла Кязимли

В 90-х по телевизору показывали детскую передачу...

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто помнит, в 90-х по телевизору показывали детскую передачу, плохо помню, маленькая была, это даже не совсем передача.. . там бабушка девочку спать укладывала и строго - настрого запрещала ей заходить за красный линию (в углу) , девочка само-собой не послушалась и очутилась в странной стране, там были куклы ...вот как то так. Кто помнит, может подскажет название) Спасибо))

Спасибо, Вера)

Валера Бойченков

Это телефильм "Запомни принцесса, или тайна бабушкиной шкатулки"
http://osennee-solnce.livejournal.com/84075.html