Ольга Соловьева

Если бы реформа МВД удалась вы бы чуствовали себя в свободной стране?

Уля Исмаилова

Конечно. А то как-то без этого х... А знаешь, как я радовалась, когда ГИБДД переименовали в ПИДРов, милицию в полицию и выдали им новую форму? ! Я даже молилась и плакала от счастья, почувствовав себя наполовину свободной, почти полубогиней. Осталась вторая половина, ещё бы так разок, чтобы совсем уж очутиться в свободной стране, но только реформа МВД может сделать меня полностью счастливой!