Ольга Терон

Подскажите пожалуйста на кого поступать. В будущем хочу зарабатывать хорошие деньги.

Ivann Peroff

На Председателя "Газпрома"!
На тупой вопрос - соответствующий ответ!
Школу попробуй закончить...

Унтан Султан

на депутата

Радик

В наше время хватает юристов, бухгалтеров, экономистов, НО.. . в каждой из этих профессий всё равно можно будет хорошо заработать (причем всегда) , сейчас, на мой взгляд, лучше всего (а именно потом прибылью скажется) учится на кафедру строительства, инженерии, технолога - просто потом в любое предприятие можно пойти работать и хорошо зарабатывать, причем, как простым рабочим, так и управленцем!!!

Dimka Zima

Горный инженер ( требуются сплошь и рядом в Сибири на рудные месторождения, и зп приличная) , маркшейдер, оценщик недвижимости, транспортных средств и пр. , кадастровый учет, инженер на оборонку, инженер тепловых и газовых сетей, ну и газово-нефтяные факультеты.