Марина Заборовская

Где можно найти эту картину, или что-то на подобие в большом размере?

Хочу фото обои. Очень понравилась картинка, может кто знает что за местность. Какой запрос можно задать Google чтобы найти в большом размере?

В Google картинку скидывала. Находит только в маленьком разришение

Александр Олейчук

Вот странные люди. Написано oboi21.ru, у них наверно надо поинтересоваться. На их сайте Ваша картинка находится в разделе интерьеров. И возможно, как правообладатели, у них есть векторная картинка, которую они печатают в нужном размере. И естественно, не выложат этот файл в сеть. А если учесть среднестатистическую высоту потолков, а это точно более 2х метров, то такой файл, даже растровый, не одна сеть держать вряд ли возьмётся.

Михаил Галебцев

Это фотообои. Поищите в магазинах обоев. Такие картины есть!

Елена Волошина

Просто погугли по картинке, делов-то. Кстати, где картинка?

Юлия Косачева

О какой картинке идет речь?!

Kloyh Feoktistov

прямо в гугле в строке поиска вставь картинку - значек фотика справа, рядом с лупой. во вкладке картинки (images)

Марина Яцентюк

Если вы в Москве найдите в поисковике компанию "Афреско". По любой картинке могут сделать ваш размер, причем обои у них еще и фактурные, очень красивые.

Владимир Белов

Перекинуть на флешку и в копицентр, они могут фотообои сделать нужного размера