Любовь Харитонова

Какой-нибудь канал будет транслировать бой Александра Емельяненко завтра?

http://vk.com/emelianenko_aleksandr

а! это июль! сорри)

Светлана Роц

Российский боец ММА тяжеловес 31-летний Александр Емельяненко (22-6) свой следующий поединок проведёт 4 июля в Московской области на арене "Химки". Бой Александра пройдёт в рамках турнира PROFC 49, имя соперника пока не называется. В настоящий момент Емельяненко уже приступил к подготовке, которая проходит в Анапе.

Стоит отметить, что предстоящий поединок пройдёт в клетке.

Свой последний поединок Емельяненко-младший провёл 25 мая в Москве, где за минуту с небольшим расправился с известным американским фрик-бойцом Бобом Саппом.