Алина Иванова

Как Вам идея клипа и как Вам припев песни?

Я недавно сочинил припев для новой возможно летней дорожной песни для Dino MC 47. Она называется "Летняя Москва". Слова припева такие:
А хотите, покажу Вам летнюю Москву
Любимую столицу.
Ни за что не променяю её на зимнюю Неву
Северной столицы.
Сюжет клипа: он должен сниматься в Москве на Центральной Набережной.. . ну, в общем. в той части Москвы, в том самом месте, где снимался клип Сергея Любавина и Татьяны Булановой "Цветок"