Мария Ветрова

Где скачать книгу"13 причин, почему"? Где скачать книгу"13 причин, почему" в формате fb2?

Лена Татаринцева

Нигде. "13 причин почему" (без запятой! ) попросту нет в электронном виде, никто ее не оцифровывал.
Так что если действительно хотите прочитать эту книгу, то не жадничайте потратить 200 рублей на бумажную версию. Ну или приложите усилия и обменяйте книгу на Букривере или Лайвлибе - livelib .ru/bookswap/b467784

Иван

есть книга в электронном виде) лично у меня если хочешь могу скинуть