Екатерина Данилкина

интересно. какой смысл вашей жизни. без слов "ля-ля-ля". и жизни вообще? )

и куда денете это познание?
смысла не вижу))

Гена

Познание истины. Подробнее в "Теории системных миров"

Иг
Игорь

Её познание.

Денис

А нету его

Ев
Евгений

в даных момент часу я невижу смысла наверно скучно (.
наверно двидения ето жызн. ось подумай колы вы чаым заняти время проходыть очен быстро.

Татьяна

http://search.otvet.mail.ru/?q=смысл+жизни&st=search

Тридцать три тысячи тридцать четыре ответа.

Если под "смыслом жизни" понимать некую "цель извне" - вроде "высшего предназначения человека", то думаю "смысл жизни" человека идентичен смыслу жизни дерева, смыслу ветра, смыслу падения листьев: как мне кажется, трава растёт НЕ для "чего-то", а ПОТОМУ ЧТО: потому что у неё есть такое свойство - расти и быть зелёной.: )
Если же под "смыслом жизни" понимать выбранные конкретным человеком цели, тогда ответ как мне кажется, ещё проще - в этом случае смыслом жизни человека является получение выбранных им ранее результатов.