Лизачка Колесникова

а если я буду хамить и извиняться, хамить и извиняться, хамить и извиняться.. . Нормально будет?

Александр Лакосник

Попробуй.... пока зубы есть.

Кристина Грудинина

Тогда бум бить и извиняться, бить и извиняться, бить и извиняться.... Нормально !

Абдусамат Урунбаев

Нормально, ведь в святом писании сказано, что не страшно грешить, главное - каяться!

Nariman

ТРИЖДЫ нормально...

Dinaria Cozma

нужно извиняться и хамить, так естественней и привычней будет

Руслан Руслан

Из твоих уст даже хамство так пикантно!!) )
Правда-правда, хочется почему-то тебе только хорошее говорить! !
Прив)))))

Алла Маракуца

ну нормально! хамка!!!!

Ivan Asonov

Плюнь ему в рот

Виктория

Дурку заберут...

Настя

Я приму к сведенью ваше замечание

Ляля Иванова

Лучше уж не извиняться тогда, а хамить, хамить, хамить...