Николай

Нет компресии одном цилиндре, сняли головку, клапана в норме, поршень держит залитый бензин. ??

Иван Ветров

Герметичность клапанов проверяют керосином. Бочкообразная выработка цилиндров. Залегло компрессионное кольцо.

Ирина Бойкова

Либо кольца залегли или залей раскоксовку

Дмитрий Бабкин

зачем на поршень лить, лей на клапана

ОК
Олег Карпенко

страный способ проверки компресии! как бенз не проливаеться через зазоры колец? ? промерять нужно цилиндр минумум в трёх точках по высоте - бывает что вверху цилиндр под допуски подходит а чуть ниже зазор между поршнем и зеркалом цилиндра чуть ли не в палец! а работу клапанов как проверяли? машину бы написал свою-- на америкосах гидрокомпенсаторы бываю клинят в открутом состоянии - и будет постояно открыт клапан какой нить-вот и не увидишь компресию на таком цилиндре.