Элай

Вибираю десятку, что заметил: у одних одометр механический, у других- электронный. Какие где стоЯт?

машины одних лет, 2000-2003

Мишина Елена

С некоторой долей вероятности осмелюсь предположить - это может быть обусловлено наличием карбюраторного или инжекторного двигателя. Если не ошибаюсь - как раз в ту пору один тип мотора пришел на смену другому.