Маша Мальцева

Скажите пожалуйста, люди добрые стоимость билета от иванова до фурманова на поезде кто знает??!!

Doniyor Uz

Из Иваново в Фурманов регулярно курсирует 6 поездов . Поезда находятся в пути из а Иваново в Фурманов от 53 мин до 1 ч 37 мин.
Средняя цена жд билета Иваново - Фурманов на 3 июня составляет 308 руб.

Анна Мурашова

А на пригородном поезде всего 40 рублей, правда в сутки всего 2 поезда.