Татьяна Морозова

Какую чушь вы тут чаще всего спрашиваете? (навеяно ) О продажных бабах например

это же естественно для женщины выбирать себе в партнёры наиболее приспособленного к выживанию мужчину так что неудачники лесом ...лесом ))

Жан Любимов

в таком случае не женщины выбирают мужчин, а мужчины женщин, так что иди в лесом

Александр Васильев

Выбирают в партнеры только шлюхи, настоящие люди любят и им все ровно на деньги и перспективы!

Анжелла Лукьянова

в госдуму собралась, а речь для мамы репетировала ?