Мария Перепелова

Фильм про танцы, плиз помогите!!!

Кто знает фильм про танцы, по-моему австралийский, 80-90х гг выпуска ...Танцевальная пара готовилась к конкурсу но партнерше не понравились отступления партнера от сценария и она отказывается от него, а он находит главную героиню и они выдают такую феерию в финале.. . Мелодрама. Название что-то типа " Танцуй со мной.. . "

Аня Гармашова

"Танцы без правил" (режиссёр Баз Лурман, 1992 год)

www.kinopoisk.ru/film/20842/
uakino.net/video/5847-film-tancy-bez-pravil-1992-smotret-onlajn.html (смотреть онлайн)