Вячеслав Морозов

Как называется фильм где голуби нападают на людей?

Я когда-то в детстве видела фильм про голубей (90 года) . Они нападали на людей. Этот фильм еще по каналу ТВ6 показывали. Может кто вспомнит? Сразу скажу это не фильм Хичкока

Кусьма Евгеньевна

Земное ядро

http://baskino.com/films/boeviki/3159-zemnoe-yadro.html

Земное ядро

Герой картины, геофизик Джош Кийз, сделал шокирующее открытие: ядро земли перестало вращаться. Электромагнитное поле нашей планеты разрушается, и скоро Земля погибнет!

Есть лишь одна надежда: Кийз с командой первоклассных ученых отправится в экспедицию к остановившемуся ядру на уникальном термостойком корабле, чтобы… взорвать ядерный заряд. Этот взрыв должен будет заставить вращаться злополучное ядро, и человечество будет спасено! Путешествие к центру Земли начинается!

"... один эпизод — голуби на Трафальгарской площади, которые начинают нападать на людей, но и то эта сцена просится в другой, более удачный фильм — в пародию на Хичкока. "

http://www.kinopoisk.ru/film/20158/

Пётр Коколо

Возможно, это фильм "Нападение птиц" / El ataque de los pájaros (1987)

В "Земном ядре", к слову, голуби не нападали целенаправленно, а просто ориентацию потеряли (и там об этом даже прямым текстом говорится)

Колян

Кевин Кляйн- ..