Евгений Сергеевич

подскажите, какая программа более подходит для редактирования музыки! чтобы банально обрезать песню

чтобы банально обрезать песню

Леха Рощенко

Для обрезания файлов mp3 лучше всего подойдет программа mp3DirectCut
Можно также использовать Format Factory

На
Наталья

я никакие программы не скачиваю, захожу www.mp3cut.ru и обрезаю онлайн

Елена Санатуллина

Попробуй найти сайт "Хочумобильные новости", как то так. Программка не большая, помогает мне делать Рингтоны, если нужно.

Константин Власкин

АудиоМАСТЕР. Но после 10-и дней использования требует купить полную версию.

Валерий Томилин

Онлайн программа для нарезки музыки http://mp3cut.foxcom.su