Надежда Телицына

Посоветуйте какие нибудь слезливые песни? Девушка бросила... Хочу немного под музыку погрустить (

Елена Васильева

девушка бросила? прелесть^_^

Ир
Ира

Lake Of Tears - SweetWater

Дарья Бекишева

25/17-Звезда=) а вообще сопли не распускай=) займись лудше делом извлекай ошибки. все что не делаеться все к лудшему

Александр Уткин

Ой мороз, мороз, не морозь меня, очень грустная песня.

Роберт Усманов

сектор газа- суд

Tigran Arutunyan

Почитайте рассказ "Гранатовый браслет" Куприна, а после этого послушайте лунную сонату Бетховена (№14)! Из рассказа понятно будет, почему её надо послушать! После этого рассказа впечатление от музыки самое сильное, не передать…

ОК
Ольга Коновалова

В. Васильев К. Рыжов
" Сумерки "

Евгения Асеева

Luxuslärm – Unsterblich

Сергей Боханов

Самые сопливые песенки у Митоллеки и Слеира.
А Кори Тейлор это аналог Тани Булановой.