Катя Манойлина

Подскажите самые смешные комедии))))

Anastasia

Фильмы с Джимом Керри ( Эйс Вентура 1-2, Маска, Брюс Всемогущий и т. д.

Ваня Бахмутов

знакомство с родителями

Сергей Рожнов

Третий лишний
Диктатор
Розовая пантера

Chupa Chups

Честно говоря, из современных не знаю, что подсказать (как говорится, смотрите в кинотеатрах страны). Впрочем, Вам уже подсказали. А из старых, но"вечных",пожалуй, всем известные : "Джентльмены удачи";"Иван Васильевич меняет профессию";"Кавказская пленница";"Операция"Ы"и другие приключения Шурика";"Бриллиантовая рука";"12 стульев" и "Золотой телёнок"(можно оба варианта); "Невероятные приключения итальянцев в России";"Здравствуйте, я ваша тётя ! ";"Свадьба в Малиновке";"Не может быть ! ";"Обыкновенное чудо";"Формула любви";"Начальник Чукотки";"Большая перемена";"Ирония судьбы, или С лёгким паром ! " и "Ирония судьбы-2"(далеко не всем нравится) ; "Служебный роман"; "Ширли-мырли"; "Старые клячи "; "Особенности национальной охоты";"Особенности национальной рыбалки";"Особенности национальной политики" и т. д. и т. п. .