Неизвестно

выпила постинор. все как надо но вторую таблетку не через 12 а часов через 10-11. не повлияет?

Ал
Александр

главное не позднее 12 часов. Препарат очень эффективный! Не переживайте, все ок будет)

Гу
Гульнур

На что? Если в качестве противозачаточного, поможет не залететь, если же как вызывающее выкидыш -не факт, что поможет. Скорее, нет. Моя кума их много слопала -крестнице скоро 16.
Вообще-то "постинор" -вредная штука, от беременности-то она может защитить, но плохо влияет, потому что вызывает прорывное кровотечение, ослабляет гинекологическую систему. И больше 4 табл. в месяц принимать нельзя.